Универсальная обувь на каждый день – мужские кроссовки

Сегодня многие модники предпочитают кроссовки мужским туфлям и ботинкам. Такая обувь обладает всеми достоинствами, что так важны для современного джентльмена. Мужские кроссы прочные, устойчивые к износу, долго не теряют внешний вид и эксплуатационные качества. В них удобно в любой ситуации – во время расслабленного отдыха в кафе или в изнурительном походе. Наконец, модные кроссовки отлично дополняют любой образ. Сегодня их носим не только со спортивным стилем, но и включаем в кэжуал-сочетания.

Мужские кроссовки на весну 2020: самые стильные модели

Какой материал надежнее всего для кроссовок?

Производители стараются разрабатывать новые решения, постоянно улучшать существующие. Мы назовем основные типы материалов, из которых изготавливают кроссовки для мужчин.

  1. Натуральная кожа.

Качественный долговечный материал, достаточно эластичный, теплый, воздухопроницаемый. Мужская обувь из него подойдет для межсезонья и на зиму при условии наличия утепления.

2. Синтетическая эко-кожа.

Альтернатива дорогостоящему натуральному материалу. Если производитель использовал качественную эко-кожу и аккуратно прошил обувь, разница не будет заметна. Синтетика прочная и износостойкая.

3. Сетка.

Из этого материала производят обувь для спорта, а также летние модели. Это очень легкие дышащие варианты, незаменимые в условиях сильных нагрузок. Сетка из полиэстеровых и нейлоновых нитей – идеальный материал для беговой обуви. Она плотно обхватывает ногу, позволяя ей дышать. Летом в таких кроссовках будет даже комфортнее, чем в сандалиях или шлепках.

Любой вариант обуви можно выбрать на доске объявлений “Клубок”. Также в продаже есть рюкзаки мужские, одежда и многое другое.

Мужские кроссовки: как выбрать и с чем носить

Как угадать с размером, выбирая спортивную обувь онлайн?

Многие не решаются заказывать в интернете, боясь не угадать. На самом деле выбирать кроссы для мужчин в онлайне гораздо удобнее и проще, чем в реальных магазинах. На сайте вас никто не подгоняет, можно рассмотреть столько вариантов сколько хотите. А точно определить размер – это просто.

Чтобы выбирать обувь в интернете, нужно всего раз измерить длину и ширину стопы. Для этого обрисуйте ногу на листке бумаги, держа карандаш строго вертикально. Затем замерьте при помощи линейки или сантиметровой ленты максимальную длину и ширину. Полученный результат сравните с таблицей размеров.

Выбирая обувь на “Клубке”, вы можете узнать у продавца дополнительные параметры обуви: высоту протектора или толщину задника. Выбирайте без опасений любой вариант: кроссовки для бега, мужские повседневные модели, обувь для фитнеса.

По материалам: https://klubok.com/