Огромное разнообразие квест-комнат

Такой оригинальный и увлекательный вид времяпровождения как эскейпрум пользуется популярностью уже далеко не первый год, и не планирует сдавать свои позиции на современном рынке развлечений. Квесты в Харькове представлены в широком ассортименте игр, который постоянно расширяется. Таким образом, не только новые, а и постоянные посетители могут всегда находить для себя что-то интересное.

Преимущества квест-комнат

Специализированный проект http://www.izolyatsiya.com.ua/kharkov/ предлагает своим клиентам огромное количество эскепйрум, созданных на основе известных фильмов и книг: детективах, сказках, ужастиках, приключенческих историях. Среди самых известных комнат:

  • «Пираты Карибского моря»;
  • «Лаборатория сумасшедшего»;
  • «Волшебный автобус и Гарри Поттер»;
  • «Алиса в Стране чудес»;
  • «Квест Шерлок» и многие другие.

Все эскейпрум отличаются высоким уровнем подготовки. Грамотное оформление помещений, красивые, реалистичные декорации, соответствующие звуковые и световые эффекты – все это позволяет игрокам полностью окунуться в атмосферу квеста, забыв на целый час о существовании реального мира. Это настоящее волшебство, которое сегодня доступно каждому.

Особого внимания заслуживают сценарии, задания и подсказки, создаваемые администрацией проекта. Все здесь логично, интересно и гармонично. Уровень сложности загадок зависит от того, какую комнату вы выбрали. Специально для новичков созданы совсем простые эскепрум. Тем, что уже не раз принимал участие в игре, стоит посетить комнаты со средним или высоким уровнем сложности. Определяясь с этим моментом, стоит учитывать опыт всех участников команды, чтобы всем было одинаково интересно проходить квест.

Кроме классических эскейпрум, существует немалое количество квест-комнат для детей. Интересные, развивающие игры придутся по вкусу малышам любого возраста, помогут им научиться задействовать смекалку, логику, внимательность, проявить свои лидерские качества и освоить навыки работы в команде. Организовать поход в квест-рум для детей можно в любой будний или выходной день, а также устроить здесь незабываемый день рождения или внеклассное мероприятие.

Среди преимуществ данного вида развлечений отсутствие необходимости в специальной подготовке, покупке особой формы одежды или крупных финансовых тратах. Квест-комнаты доступны абсолютно каждому. Собирайте компанию друзей, бронируйте заранее время игры и отправляйтесь навстречу ярким, увлекательным приключениям.