Регулярные автобусные рейсы из Днепра в Крым

Поездки в Крым из Днепра от нашей компании – это возможность с комфортом отправиться на отдых, не переживая по поводу организационных моментов. Раньше приходилось добираться несколькими видами транспорта, договариваться с разными людьми, тратить время на ожидание. Сейчас вы можете воспользоваться нашей услугой – добраться в Крым из Днепра прямым рейсом, без пересадок, пешего перехода на КПП. Мы с 2009 года занимаемся пассажирскими перевозками, поэтому гарантируем их комфорт и безопасность на высоком уровне!

Поездки в Крым из Днепра: прямые рейсы

Пассажирские перевозки Днепр – Крым пользуются стабильной популярностью, ведь полуостров имеет мягкий комфортный климат, множество вариантов для отдыха, а также дает возможность оздоровиться. Поездки востребованы не только в туристический сезон, но и круглый год. Именно поэтому мы сделали рейсы регулярными. Летом их количество увеличено, чтобы каждый смог попасть на отдых.

Мы осуществляем пассажирские перевозки в Крым из Днепропетровска в такие города:

· Судак,

· Феодосия,

· Севастополь,

· Ялта,

· Симферополь,

· Керчь,

· Евпаторий,

· Джанкой,

· Чонгар.

Есть рейсы как в Крым, так и обратно. То есть, вы сможете с комфортом добраться на отдых и вернуться домой. Мы точно следуем описанному на сайте маршруту, не опаздываем, не задерживаем отправление или прибытие. У нас работают ответственные водители, точно знающие дорогу и все ее нюансы.

Почему стоит доехать в Крым из Днепра вместе с нами:

· Возможность быстро доехать до места назначения – за несколько часов.

· Не нужно договариваться с несколькими людьми, готовиться к пересадке на границе.

· Нет нужды переходить границу пешком, стоять на солнце или мерзнуть зимой.

· Мы не опаздываем, наши автобусы отправляются и прибывают вовремя.

· Наши водители – опытные и аккуратные, автобусы компании никогда не попадали в ДТП.

· Все автомобили регулярно проходят технический осмотр.

· Каждый наш автобус Днепропетровск – Крым оснащен всем необходимым для комфорта: кондиционер, система отопления, возможность зарядить гаджеты. Есть просторный салон и большое багажное отделение.

Наши услуги имеют доступные цены, которые мы не завышаем искусственно. Стоимость можно узнать прямо на сайте. Там же вы найдете правила пересечения границы, которые нужно внимательно изучить перед поездкой. По всем вопросам обращайтесь к нашим операторам по телефону!

История: dnepr-krym.com