Свечи зажигания Denso

Свечи зажигания в Мотоквартал хоть и относится к расходным материалам, но играет важное значение в устройстве двигателя. Без нее осуществить запуск двигателя мотоцикла невозможно. Свечам зажигания приходится работать в сложных условиях, а значит и требования к качеству их изготовления, как и контроль, должны быть на высшем уровне. Абсолютно всем предъявляемым требованиям отвечают свечи зажигания изготовленные на производственных участках компании Denso. Это японский бренд, который радует своими изделиями мотоциклистов с 1959 года. На сегодняшний день Denso ведущий мировой производитель свечей зажигания.

Мотоцикл

Используя свои лаборатории компания устанавливала высокие технологические стандарты и в результате разработок внедряла в производство и выпускала свечи зажигания, которые по своей эффективности превосходили аналогичные изделия конкурентов. В настоящее время производитель насчитывает более двенадцати тысяч возможных вариантов использования своих свечей зажигания. В ассортименте имеются, как расходники для работы в экстремальных условиях, так и свечи с повышенным сроком эксплуатации, включая экземпляры, изготовленные с применением никеля. Даже те, которые поступают в продажу свечи зажигания Denso, имеют умеренную цену, обеспечивают сохранение мощности двигателя, а значит и сохраняют скоростные характеристики мототранспортного средства.

Характеристики свечей от Denso

При изготовлении свечей зажигания под маркой Denso применяются только высококачественные оригинальные компоненты. Благодаря этому практически любая свеча этого производителя обладает самыми привлекательными характеристиками. Из этих характеристик следует отметить такие, как отличная воспламеняемость, увеличенный срок службы при применении иридиевого электрода, пониженная зависимость от напряжения разряда, увеличение приемистости двигателя, стабильность в работе на протяжении всего срока эксплуатации, а также повышение экономичности расхода топлива.

Свеча зажигания Denso 4603 / K16TT (17629)

Если двигатель считать сердцем мототранспортного средства, то свеча зажигания это сердце силового агрегата. Она должна обеспечивать высочайшую надежность и стабильность в работе на протяжении всего срока эксплуатации. Специалистам компании Denso удалось достичь не виданного ранее сочетания, при котором и процесс сгорания топлива, и передача напряжения с целью образования искры, были настолько беспроблемными и эффективными. Согласно исследованиям независимых экспертов при установке свечей зажигания Denso, мощность двигателя гарантировано возрастает примерно на полтора процента при скорости мотоцикла в интервале 100-110 км.час. Устанавливать или не устанавливать свечи зажигания Denso в конечном итоге каждый решает самостоятельно.