5 достоинств мойки из искусственного камня

5 достоинств мойки из искусственного камня

Выбирая качественную мойку из искусственного камня, ни в коем случае нельзя доверяться первому попавшемуся продавцу, рекламируемому свою продукцию, как лучшую из лучших. Доверять можно исключительно производителю, который существует на рынке много лет, заявляет о себе как об ответственном, надежном изготовителе моек из искусственного камня, идеально подходящих к современным интерьерам:

  • кухонь,
  • ванных комнат,
  • совмещенных санитарных узлов.

Мойка из искусственного камня от MIRAGGIO

Сегодня можно смело рекомендовать мойки, изготовленные из искусственного камня от производителя со звучным названием MIRAGGIO https://miraggio.com.ua/kukhonnaja-mojjka. Компания существует на рынке более 9 лет и заявила о себе как об амбициозной, высококвалифицированной команде специалистов, которые реализуют самые креативные, смелые производственные планы.

В компании производятся лучшие мойки, которые изготавливаются на основе кварцевого песка и полиэфирной смолы. Это экологически чистый состав, ни в коем случае не вредящий окружающей природе, не нарушающий хрупкое экологическое равновесие. Компоненты не вредят здоровью человека. Благодаря уникальному составу на производстве создают эксклюзивные мойки:

  • в удивительных геометрических формах,
  • с нежными цветовыми оттенками,
  • различных размерах

Основные преимущества

Говоря о главных достоинствах моек из искусственного камня от компании MIRAGGIO, следует выделить пять основных элементов:

  1. экологическая чистота и безопасность,
  2. широкая цветовая гамма,
  3. большой выбор моделей,
  4. совместимость с любым современным или классическим интерьером,
  5. невероятную устойчивость, прочность и практичность в эксплуатации.

Мойки из искусственного камня, несмотря на свое искусственное происхождение, эксплуатируются так же долго, как изделия, изготовленные на основе натуральных минералов, добытых в специализированных карьерах.

Искусственный камень достаточно плотный, прочный, не реагирует на перепады температуры. Именно поэтому можно использовать, к примеру, кухонную мойку абсолютно безбоязненно, сливая в нее кипяток, не боясь повредить каменную поверхность, например, раскаленным маслом. На внешней стороне изделий не остаётся трещин, каких-либо повреждений и даже пятен. Мойки из искусственного камня от компании MIRAGGIO проявили себя, как высокотехнологичные изделия с длительным сроком эксплуатации, безупречными визуальными характеристиками.