Качественное агроволокно для полей и огородов в Украине – агромагазин «Kapelka.com.ua»

Успех аграрного дела во многом зависит не только от усилий самого фермера, но и от погодных условий. Микроклимат в грядках теперь можно регулировать, используя агроволокно для клубники и другие укрывные материалы. Агроткань препятствует негативному воздействию повышенной влажности, чрезмерного ультрафиолета, мешает росту сорняков, прочее. Купить данный вид материала можно в специализированном магазине Капелька.

Почему агроволокно полезно в фермерском деле

Агроткань представляет собой легкий и прочный материал из пропиленовых нитей. В отличие от тепличной пленки, агроволокно получится использовать для решения садовых нужд в течение нескольких дачных сезонов.

Применение агроволокна весьма широкое:

· накрытие посевов для создания комфортного микроклимата в грядках, замедлении или ускорении роста растений;

· обустройство парников и тепличек для выращивания зелени;

· защита зеленых насаждений от заморозков, насекомых вредителей, чрезмерного ультрафиолета;

· мульчирование почвы (препятствование росту сорняков).

Практика показывает, что правильно примененное агроволокно способствует повышению урожайности, более чем на 10-20% без дополнительного использования удобрений и пестицидов.

Низкая цена агроволокна

Цена на спанбонд зависит от характеристик конкретного выбранного материала. Всего в продаже есть три вида агроволокна – белое, черное и черно-белое. Плотность агроткани варьируется в пределах 17-65 г/кв.м. Для покрытия теплицы и обустройства мини парников лучше использовать отдельный вид агроволокна плотностью 100 г/кв.м.

Высоким спросом среди покупателей пользуется черное мульчирующее покрытие, которое не только существенно снижает количество сорняков на участке, но и обладает высокими светоотражающими способностями. Легкое и тонкое белое агроволокно хорошо пропускает солнце, укладывается поверх растений или может крепиться на дугах. Белая агроткань – отличная защита от порывов ветра, палящего летнего солнца.

Заказать агроволокно в рулонах или пакетах можно оптом или в розницу с доставкой во все регионы. Продукция, реализуемая на сайте магазина Капелька, уже имеет множество положительных отзывов от аграриев, заслужила доверие, как садоводов любителей, так и профессиональных фермеров.

Надежное и прочное агроволокно от производителя для максимального эффекта урожайности!