Что одеть на свидание?

Как нам одеться на свидание. Наверняка это будет интересно всем дамам не зависимо от возраста. Ведь как говорится — «любви все возрасты покорны» и на свидание мы ходим и в 18 лет и в 50. А свою судьбу можно встретить в любом возрасте, главное не отчаиваться. Плюс, надо знать как нам выглядеть на первом и на последующих свиданиях, что бы оставить о себе хорошее, неповторимое впечатление. Ведь не всякая одежда может подойти для такого случая. Вот мы сейчас и рассмотрим, что нам одевать, а чего лучше не надо и как выглядеть вообще, что бы сразить нашего мужчину при свидании наповал.

Итак, как же нам одеваться на свидание?! Ведь хочется произвести хорошее впечатление и понравиться своему мужчине, а может быть и будущему мужу.

Наверное не надо одевать на свидание слишком короткую юбку. Особенно если это ваше первое свидание. Даже если у вас шикарные, стройные ноги, то мне кажется, что на первом свидании ваш мужчина может подумать что вы легкомысленная и несерьезная пожерательница мужских сердец. Да и вообще, если мы не знаем хорошо мужчину не стоит сильно оголятся, кто его знает что у него в голове и на сколько он импульсивен. Но первый пункт совсем не говорит о том, что на свидании мы должны выглядеть слишком строго и чопорно. Ни в коем случае. Не надо одевать строгий костюм, иначе опять же, наши впечатлительные мужчины подумают, что вы деловая, властная женщина готовая быстренько взять его в оборот. Вы же знаете как мужчин это пугает. Так что, если вы любитель классики, то всегда можно выбрать менее строгое классическое платье или красивый, воздушный костюм. Самый беспроигрышный вариант — это маленькое черное платье, которое может быть и не черным, но которое наверняка есть в гардеробе каждой женщины, и не одно. Вот уж по истине универсальная вещь! Такие платья подходят почти на все случаи жизни.

Если вы любитель спортивного стиля, то совсем уж не следует идти на свидание используя кроссовки пума и спортивный костюм, какой бы оригинальный он не был. Не забывайте, что вы девушка и должны выглядеть соответственно — нежно, притягательно, женственно. Спортивный стиль уже можно одевать когда вы хорошо знаете молодого человека и собираетесь с ним и друзьями на природу, например, или может к кому то на дачу на шашлыки. Вот тут очень уместен будет ваш спортивный костюм с кроссовками от магазина Sneaker Studio.

Итак, продолжим свои рассуждения. В интернете на разных форумах и сайтах есть мнения, что не надо на свидание одевать новую вещь. Лучше одеть уже то, в чем вы себя комфортно и уверенно чувствуете. Многие могут не согласиться с таким мнением. Просто новая вещь должна быть так же комфортной и уютной, но зато в новом наряде вы чувствуете себя намного лучше. Все женщины на свете любят обновки, а одев новое платье или костюм всегда чувствуешь себя на высоте и просто красавицей! Хотелось бы услышать и ваше мнение по этому поводу.

И самый женственный стиль — это романтичный. Вот уж в чем приятно идти на свидание к мужчине, чувствуя себя легкой, красивой, порхающей бабочкой. Он лучше всего подойдет для свидания, и для первого, и для второго, и для всех следующих. Женственность прежде всего для нас, дорогие девочки!

Надо сказать и об обуви обязательно. Ну тут ни у кого не возникнет возражений — обязательно красивые туфли на каблуке. Но при всем при этом выбирайте удобный для себя каблук и его высоту, иначе рискуете испортить себе свидание. И конечно обязательно аксессуары , подчеркивающие нашу индивидуальность и соответствующие вашей одежде. Как же мы без колечек, брошек, браслетов и бус? Это просто невозможно!

Еще немного хотелось бы сказать о роскоши на свидании. Не надо выглядеть уж слишком роскошной, особенно на первом свидании. Спросите почему? Если вы не идете на свидание к олигарху или крутому бизнесмену, то не стоит выглядеть уж слишком шикарно, это дорого во всех отношениях. Если вам нравится мужчина, пригласивший вас, и вы понимаете что он без миллионов в кармане, то просто рискуете его сконфузить. У него в голове могут возникнуть мысли, что вы слишком хороши для него и он вас просто, как говорится «не потянет».

И напоследок нужно сказать, что на свидание надо одевать самое красивое и сексуальное белье. И это не значит что вы в первый же день побежите в койку с мужчиной, нет. Просто в таком белье каждая женщина чувствует себя королевой. И не важно что его не видят, главное вы знаете какая вы сексуальная и обворожительная!