На что обратить внимание при выборе БУ пылесоса?

На что обратить внимание при выборе БУ пылесоса?

С каждым годом количество моделей пылесосов увеличивается, что позволяет покупателям легко найти подходящее решение для собственного загородного дома или квартиры. В то же время существует несколько подводных камней, знание которых позволит избежать лишних трат. Любая модель имеет потребляемую мощность и мощность всасывания. Данные величины не являются одинаковыми, как полагают новички. При одинаковой потребляемой мощности двух моделей их мощность всасывания может значительно отличаться. Она зависит от пропускной способности фильтров, а также от гладкости внутренних диаметров пылесоса.

БУ пылесос в интернет-магазине Berlin Market

Если вы желаете купить пылесос БУ из Европы, то на нашем сайте вашему вниманию предложены производительные модели, отличающиеся высокой мощностью. Производители могут не указывать мощность всасывания, чтобы не запутывать покупателей. В этом случае стоит ориентироваться на наличие регулятора, позволяющего установить оптимальную мощность потребления. При стандартной уборке регулятор можно установить на средние значения, а когда требуется очистить поверхность более эффективно, его всегда можно перевести в максимальное положение.

Цены на БУ пылесосы в Украине зависят от нескольких факторов, но для наших клиентов они всегда остаются демократичными. Мы гарантируем:

  • широкий ассортимент моделей;
  • оперативную доставку;
  • хорошее состояние техники.

Выбирая пылесос, обязательно обратите внимание на его вес. Обычно данная характеристика находится в пределах до 10 кг, но встречаются также варианты, в которых есть отклонения в большую и меньшую сторону. Наиболее легкими остаются пылесосы, которые оснащены мешком или контейнером. Их масса не превышает 4 кг. Если оборудование имеет водный фильтр, то его вес будет увеличен до 6 кг. Моющие пылесосы могут иметь массу вплоть до 10 кг. Купить пылесос для уборки квартиры или дома лучше с минимальным уровнем шума. Обычно он находится в пределах 70-80 дБ, что является приемлемым для человека. Есть также и более тихие модели, в которых шумность не превышает 50-60 дБ, но их стоимость будет несколько выше. Интернет-магазин Berlin Market всегда рад предложить вашему вниманию современную технику, которая отличается надежностью и отличным внешним видом. Ее цена сделает покупку еще более выгодной.