Вентилятор Monte МТ 1009B

Для достижения большего комфорта в помещении летом многие используют вентиляторы. Они помогают создавать движение воздуха, которое дарит ощущение легкого ветерка и прохлады. В нашем магазине вы найдете большой выбор подобных устройств, имеющих разный функционал и цену. Monte МТ 1009B — достаточно простая модель, которая хорошо справляется со своими задачами.

Основные характеристики

Вентилятор Monte MT-1009-B имеет ряд характеристик, которые делают его комфортным в использовании. Рассмотрим их подробнее:

  1. Установка напольная, на 4-х ножках.
  2. Максимальная мощность 45 Вт.
  3. Корпус и лопасти изготовлены из пластика.
  4. Есть возможность регулировать высоту ножки, чтобы поток воздуха поставлялся на определенной высоте.
  5. 5 лопастей находиться внутри защитной решетки. Они создают быстрое движения воздуха.
  6. Ножка устройства создана из нержавеющей стали, устойчива к механическим повреждениям.
  7. Есть возможность включить как поворот вентилятора, так и зафиксировать его в определенном положении.
  8. Диаметр вращающегося круга 40 см.
  9. Изготавливается в единственном черном цвете.
  10. Вес всего устройства составляет 4 кг.
  11. Управление моделью только механическое, вручную.
  12. Есть возможность регулировки скорости вращения.
  13. Габариты модели составляют 125 см*430 см.

Эта модель вентилятора популярна, потому что в ней присутствует все необходимое для удобной эксплуатации. К тому же техника относится к бюджетным вариантам, поэтому ее могут позволить себе многие.

Преимущества Monte MT-1009-B

Вентиляторы Monte MT-1009-B пользуются большой популярностью. Эту модель ценят за:

  1. Легкий вес. Перемещать вентилятор весом всего в 4 кг, легко. Поэтому одно и то же устройство может использоваться в разных комнатах.
  2. Возможность регулировать скорость вращения. Регулировка происходит вручную на табло управления. Каждая кнопка соответствует своей скорости.
  3. Возможность активировать и отключать функцию поворота круга. Вращение позволит рассеивать воздух по всему помещению, а его отключение поможет сосредоточить поток в конкретном месте.
  4. Защиту от механических повреждений. Все детали выполнены из пластика и металла, имеют защиту от механических повреждений. Такая функция будет полезна в домах, где есть домашние животные или маленькие дети.

Благодаря вышеперечисленным характеристикам вентилятор служит долго и без поломок. Купить вентилятор этой модели вы можете в нашем магазине по цене в 411 грн. Если у вас возникли какие-либо вопросы или вам сложно определиться с выбором, оставьте свой номер телефона для получения консультации. Наши сотрудники оперативно свяжутся с вами. Доставка возможна по всей территории Украины.