Расчески Tangle Teezer: как отличить оригинал от подделки

Благодаря стилисту Шону Пи стони тысяч женщин, обладательниц густых локонов, получили настоящее спасение в виде расчески Tangle Teezer. Аксессуар идеально подходит и для мокрых, и для сухих волос. С его помощью можно безболезненно расчесать самые непослушные пряди, при этом зубцы также благотворно влияют на кожу головы, оказывая массажное воздействие.

Расческа Tangle Teezer моментально полюбилась широкой аудитории пользователей, но тут же ситуацией решили воспользоваться недобросовестные производители. На рынке появилось множество самых разных подделок, поэтому важно внимательно следить за тем, чтобы не приобрести фальсификат. Сотрудники интернет-магазина Hair Shine готовы поделиться рекомендациями, которые помогут выбрать подходящую расческу. Заказать оригинальную продукцию по выгодной цене можно по ссылке https://hair-shine.in.ua/g30128781-rascheski-dlya-volos.

Как отличить оригинал Tangle Teezer от подделки

Вот главные параметры, на которые стоит обращать внимание при покупке расчесок Tangle Teezer.

  1. Упаковка. Внутри должен быть вкладыш с уникальным штрих-кодом, который можно проверить в регистре Великобритании. Сверху на упаковке должна быть голограмма и уникальный QR-код, который должен сканироваться смартфоном. Сама по себе упаковка изготовлена из прочного пластика, при этом конструкция должна быть пригодна для постоянного хранения расчески.
  2. Цвета. Все возможные дизайнерские решения можно найти на официальном сайте производителя. Для изготовления применяется качественный пластик, который устойчив к истиранию, выгоранию. Оригинальная расческа сохраняет отличный внешний вид спустя многие годы пользования.
  3. Щетинки. В оригинальных расчесах Tangle Teezer используются специальные полимерные материалы. Сами по себе щетинки разного размера, очень эластичные. В подделках используется пластик, поэтому щетинки не гнутся, и достаточно жесткие на ощупь.

Это основные свойства, которыми отличаются оригиналы от подделок.

Где купить оригинальные расчески Tangle Teezer

Настоящей «лакмусовой бумажкой» также является цена. Совсем дешево оригинальные расчески Tangle Teezer стоить не будут. Максимальная скидка, которую может сделать производитель, составляет 30%. Интернет-магазин Hair Shine реализует исключительно оригинальные расчески бренда, поэтому можно быть уверенным в том, что покупка принесет только положительные эмоции. Приобретайте товары у проверенных магазинов, и ваши волосы обязательно будут радовать красотой, силой и блеском!