Шины Lassa: турецкие высокопрочные покрышки с длительным сроком службы для передвижения в условиях украинских дорог

Шины Lassa – продукция турецкого бренда. В линейку входят зимние, летние и всесезонные модели. Торговая марка принадлежит корпорации Brisa, являющаяся владельцем концерна Bridgestone. Покрышки бренда производятся с 1974 года и выделяются высоким качеством. Статистические данные показывают, что резина Lassa входит в число лидеров на европейском рынке.

Производитель неоднократно получал престижные награды и сертификаты. Специалисты в разработке продукции используют инновационные технологии. Покрышки выполнены из уникального состава резиновой смеси. Проектировка моделей осуществляется в собственной научно-исследовательской лаборатории. Главная задача профессионалов: разработка термостойкой высокопрочной продукции с идеальными геометрическими формами.

Преимущества турецких покрышек

Шины Lassa обладают следующими особенностями:

  • Зимние модели способствуют максимальному сцеплению с обледенелой и заснеженной дорогой. Пользователи выделяют короткий тормозной путь и устойчивость к низким температурам. Шины идеально подходят для эксплуатации в условиях украинского климата. На выбор автовладельцам предоставляются шипованные и фрикционные комплекты.
  • Покрышки выпускаются с уникальными протекторными ламелями, отличающиеся по форме. Инновационное расположение элементов позволяет контролировать автомобиль при низких температурных режимах.
  • Резина рассчитана для длительной эксплуатации. Повышенный срок службы гарантирован благодаря высокопрочной конструкции и правильному расположению блоков проектора (равномерное распределение нагрузки на изделие). Шины Ласса обеспечивают акустический комфорт при передвижении и позволяют успешно маневрировать на сухой и влажной поверхности.
  • Модели для внедорожников гарантируют уверенное движение по грунтовым дорогам. Покрышки устойчивы к механическому воздействию и к истиранию. Элементы проектора проводят естественный отвод воды и грязи из пятна контакта. За счет этого происходит сохранение высокого уровня сцепления.

Покупка резины для своего авто

Шины в Киеве от турецкого бренда пользуются большой популярностью Автовладельцы отдают предпочтение качеству, а не дешевой продукции с минимальным сроком службы. Пользователи сообщают об успешной эксплуатации покрышек на протяжении до 5-ти сезонов. В модельный ряд входит резина для легковых и спортивных авто, микроавтобусов и легко грузового транспорта, кроссоверов и внедорожников, а также сельскохозяйственной техники.

Перед тем как купить резину Lassa необходимо учесть индивидуальную манеру вождения и преимущественное место для передвижения (город, сельская местность или скоростные трассы). Не можете определиться с выбором? Обратитесь за помощью к квалицированным специалистам.