Как выбрать теплые и качественные женские колготы

Бывает ли так, что женские зимние колготки одновременно красивые комфортные и теплые? Чтобы выбрать изделия сочетающие в себе все из вышеперечисленных качеств, необходимо быть знатоком в этом вопросе.

К счастью ассортимент современного рынка позволяет покупать модели, которые отвечают и качественным, и эстетическим характеристикам. Хлопковые женские колготки высочайшего качества по доступным ценам предлагает своим клиентам интернет-магазин «Носки Лео». Для клиентов возможен заказ оптом на выгодных условиях с возможностью доставки по всей Украине.

Какими должны быть теплые зимние женские колготки

Выбрать красивые, комфортные и одновременно теплые женские колготки поможет ряд основных правил, которыми вы сможете руководствоваться при совершении покупок. В первую очередь, вам важно знать информацию о:

  • составе зимних колготок — должен включать минимум 40% натуральных волокон (хлопковых, шерстяных);
  • прочности изделий — для стойкости к минимальным повреждениям и сохранения формы в состав добавляют эластановые и полиамидовые нити, а прочность отвечает показателям от 120 до 250 ден.

Зимние женские колготки с такими характеристиками идеально повторяют фигуру, не сползают и не протираются на стопах.

Однако, важно следить за процентным содержанием синтетических нитей, чтобы изделие было прочным не во вред тепловым свойствам. Самыми теплыми считаются модели, где содержится от 60% до 85% натуральной нити.

Практичностью и прочностью отличаются хлопковые колготки, которые очень хорошо сохраняют тепло и увеличивает теплообмен.

Где выбрать качественные хлопковые колготки с возможностью покупки оптом

Качественные теплые хлопковые колготки можно распознать не только исходя из информации на обороте упаковки. Они отличаются и визуальными характеристиками, поэтому, чтобы выбрать лучшую зимнюю женскую модель, нужно присмотреться к:

  • швам, которые должны быть плоскими и аккуратными, без рубчиков и хорошо растягиваться;
  • наличию плотных шортиков, трусиков или большой вставки, позволяющих утягиваться определенные участки тела;
  • широкому или узкому поясу, которые влияют на практичность изделия и комфортность носки;
  • наличию хлопковой ластовицы, позволяющей колготкам лучше сесть и не сковывать движения при ходьбе;
  • уплотненным носкам и пятке, увеличивающим срок службы изделия.

К счастью, женские теплые колготки бывают самых разных моделей и оттенков, дизайна и стиля, а самое главное — все они доступны к заказу оптом.