Плюсы и минусы постельного белья из страйп сатина

Одним из видов жаккардового сатина является страйп-сатин, созданный из натуральных компонентов. Это элитный материал, из которого производят дорогое красивое постельное белье. Характерной особенностью ткани считаются геометрические полосы на полотне.

Качественное постельное белье из страйп сатина оптом и в розницу можно приобрести на сайте интернет-магазина «Черешенка». В наличии наборы серии «Сатин люкс» Tiar от украинского производителя:

  • двуспальные;
  • евро;
  • семейные.

Приятная стоимость товаров позволит подобрать решение каждому желающему.

В процессе производства страйп-сатин изготавливают из уже окрашенных нитей, что позволяет сохранить яркость оттенков после стирки. Отличительной особенностью постельного белья считается то, что оно производится в пастельных тонах. Богатая фактура, роскошный блеск и элегантный вид делают его популярным.

Преимущества комплектов постельного белья из страйп-сатина

  • Экологичность. Комплекты постельного белья из страйп-сатина произведены из качественного материала ― хлопка, который подходит всем без исключения и не вызывает раздражения.
  • Износоустойчивость. В процессе многочисленных стирок принадлежности не теряют цвета и формы. Длительный срок изделия сохраняют первоначальный вид.
  • Простой уход. Постельное белье из страйп-сатина не мнется и не нуждается в глажке. При желании процесс осуществляется с изнаночной стороны.

Учитывая плотность ткани, спать на нем комфортно только в прохладное время года. В жаркий зной материал будет доставлять неудобства, поскольку плохо пропускает воздух. Но этот нюанс скорее относится к личным восприятиям. Также стоит отметить то, что лицевая сторона изделий скользкая и отдыхать на ней лучше в одежде из хлопка.

Качественные двуспальные, евро и семейные комплекты от украинского производителя оптом

Планируя приобрести двуспальный, семейный или евро комплект оптом и в розницу стоит отдать предпочтение интернет-магазину «Черешенка», где представлен огромный ассортимент вариантов от украинских производителей. Спальные принадлежности изготавливаются с учетом всех норм и стандартов без синтетических добавок.

Роскошный набор из серии «Сатин люкс» Tiar станет отличным презентом для близкого человека. Комплекты реализуются в красивой подарочной упаковке. Это истинный выбор эстетов и тех, кто ценит комфорт. Побалуйте себя красивым комплектом!