Бухгалтерские услуги

Хотите реализовать себя в Великобритании в качестве бизнесмена или найти хорошую работу в этой стране? Наша компания станет для Вас лучшим помощником на этом пути. Мы сопроводим Вас на всех этапах организационно-правового процесса при открытии бизнеса и трудоустройстве, а также поможем найти работу для членов Вашей семьи. Для этого мы используем как собственные, так и партнёрские фирмы. Наши квалифицированные специалисты подберут для Вас наиболее рациональные и действенные пути реализации финансового менеджмента в Англии, благодаря чему у Вас появится возможность реализовать свои средства по максимуму, избежав сурового налогообложения.

Финансовые услуги, которые оказывает наша компания, включают:
1. Создание компаний и оказание комплексного пакета услуг по сопровождению предприятий в Великобритании; регистрация фирм в Companies House; предоставление готовых бизнес-организаций любой направленности.
2. Открытие счетов и депозитов любых типов в Соединённом Королевстве (относится и к зависимым территориям). Управление счетами (как личными, так и деловыми) посредством системы Internet Banking.
3. Услуги, касающиеся бизнес-менеджмента: полноценные бухгалтерские услуги audit-invest.com.ua по сопровождению Вашего бизнеса. Сюда входит выполнение на регулярной основе финансовых отчётов, подготовка бухгалтерских отчётов за год, грамотное планирование жалованья персоналу, рекрутинг специалистов необходимого профиля, а также обеспечение налоговой безопасности предприятия.
4. Комплексный подсчёт по уплате необходимых налогов, включая планирование корпоративного налогообложения и расчёт НДС.
5. Постоянные контакты с британскими налоговыми службами, представление отчётностей от имени заказчика.
6. Предоставление официального юридического адреса и офиса в столице страны – Лондоне, оснащённого факсом и телефоном. Регулярно обновляющийся веб-сайт. Если Вам требуется надёжный советник по финансам в Англии, то наша компания – это то, что Вам нужно! Чтобы обсудить все нюансы подробно, просто обратитесь к нам посредством почты или телефонного звонка!