Ярмоленко в матче со сборной Франции собирается проверить свои силы

Завтра сборная Украины начнет недельный марафон, в течение которого проведет три поединка с грандами мирового футбола. Сначала наши сыграют с действующими чемпионами мира – французами. Перед игрой Андрей Шевченко сожалеет, что не привез к Дешаму свою лучшую команду.

Своими мыслями поделился и один из лидеров «сине-желтых» Андрей Ярмоленко. Журналисты напомнили ему о матчах плей-офф «мундиаля»-2014, в которых украинцы обыграли французов дома, но уступили в гостях. Игрок «Вест Хэма» с улыбкой заметил:

«С тех пор остались не самые лучшие воспоминания. Тогда, конечно, хотелось поехать на чемпионат мира, но это уже история. Завтра я не собираюсь ни у кого брать реванш. Мы понимаем, что будем играть против одной из лучших сборных мира и на ее фоне должны проверить свои качества. Постараемся сыграть в свой футбол и порадовать наших болельщиков результатом, надеюсь.

Я же постараюсь сделать на поле все, что попросит тренерский штаб. А насчет молодых игроков, я уверен, что их не просто так вызывают в сборную. Значит, они заслужили это, а обретенный опыт поможет им прогрессировать».