Компания «Спилить дерево» в Киеве – профилактические работы и удаление сухих объектов

Компания «Спилить дерево» – профилактические работы и удаление сухих объектов

Омоложение зеленых насаждений не всегда предполагает работу с небольшими кустами и деревьями. В некоторых случаях нужны специальные приспособления, чтобы спилить сухое дерево без повреждения имущества и травм. Например, когда нависающая крона не может свободно падать из-за расположенных внизу строений, автомобилей или ограждений.

Компания «Спилить дерево» предлагает услуги по удалению старых деревьев, омоложению садов и облагораживанию насаждений любого возраста. Это команда арбористов с профессиональным альпинистским снаряжением для работы на высоте. Стоимость обрезки веток и полного спила рассчитывается индивидуально и только после личного ознакомления с объектом.

Сколько стоит спилить дерево?

Итоговый расчет услуги возможен при выезде специалиста на территорию. Важно детально ознакомиться с особенностями конкретного участка, площади для падения веток и ствола (если есть), а также определиться с перечнем необходимого оборудования. Поэтому на удаление сухих деревьев стоимость может варьироваться, клиенты получают расчет сметы после составления проекта.

В перечне доступных к заказу услуг:

● омоложение садов;

● профилактика заболеваний деревьев с помощью регулярной обрезки арбористами;

обрезка больших веток;

● удаление аварийных объектов, а также упавших стволов после стихии;

● регулярные услуги по обрезке деревьев для хозяйств;

● частные услуги для владельцев загородных особняков и промышленных территорий.

Сегодня спилить дерево во дворе или возле тротуара не проблема – оборудование и амуниция специалистов компании позволяет выполнять работы аккуратно и безопасно на любой высоте. При необходимости сотрудники самостоятельно запросят разрешение у городской администрации и оградят опасный участок от проезжей части и пешеходной зоны.

Как заказать удаление деревьев в Киеве?

Валка может осуществляться в сроки, которые удобны самому клиенту. Для заказа услуг достаточно оставить запрос на сайте компании «Спилить дерево» или связаться с представителями по указанными телефонам. Теперь спилить старые деревья можно максимально быстро и без личного участия. Вам не понадобиться целый арсенал инструментов и оборудования, чтобы избавиться от нависающей на балкон ветки.

Компания также проводит удаление деревьев в Киевской области. Заказ могут сделать как частные клиенты, так и организации.

Источник — https://spilitderevo.com.ua/