Штатные магнитолы для Ниссан — это идеальный спутник в дороге

Штатные магнитолы, работающие на ОС Андроид – потрясающее открытие для авторынка. Помимо того, что такая магнитола идеально впишется в штатное место и дизайн салона, она полностью заменит водителю обыкновенный планшет с сенсорным управлением. Можно сказать, что такая магнитола станет идеальным спутником водителя и не даст заскучать в дороге.

Функциональные возможности такого приобретения обширны. Например, автомагнитола на Андроиде способна полностью заменить GPS-навигатор. Голосовой помощник обеспечит комфортное пребывание за рулём и поможет с пользой скоротать время, проведённое в пробках. При помощи магнитолы можно слушать любимую музыку или смотреть фильмы, быть всегда в курсе самых последних новостей, прогноза погоды, курсов валют. И заказать её можно на этом сайте http://carmonitor.com.ua/.

Штатные магнитолы современности – это по-настоящему продвинутые устройства, так как способны решать самые разнообразные задачи. Производители оснащают каждую из моделей модемами для подключения к интернету через Wi-Fi, Bluetooth. Устройство можно подключать к смартфону, выводить на экран аудио или видеозвонки, не отрываясь от дороги. Работа практически всех современных мультимедийных систем напрямую зависит от «прошивки». Иначе говоря, все они работают на ОС Андроид, что значительно упрощает вопросы, связанные с синхронизацией.

Линейка моделей штатных магнитол для автомобилей Ниссан – это огромный выбор устройств. Штатная магнитола Ниссан Мигнова – одна из самых популярных и покупаемых моделей на сегодняшний день. Причина её популярности кроется в демократичной цене и обширном функционале. Mignova – это устройства премиум класса, с которыми автомобиль преображается и радует не только глаз водителя, но и скрашивает его ежедневный досуг.

Заводские настройки предполагают операционную систему по умолчанию – это версия Андроид 10. Поскольку устройство может напрямую подключаться к Google Play, доступ к приложениям у магнитолы неограничен. И именно эта модель обходит по своим характеристикам конкурентов. TouchScreen обладает сверхчувствительностью к прикосновениям, а широкоформатный экран Full HD на 1024х600 пикселей позволяет превратить машину в самый настоящий кинотеатр на колёсах! Звук приёмника всецело отвечает заявленному знаку качества и не оставит никого равнодушным. Помимо прочего, динамики оснащены качественными усилителями звука, поэтому установка одной-единственной автомагнитолы заменит целую стереосистему.