Зеленый двор Вашей мечты от студии ландшафтного дизайна “Грин гарт”

Мечта многих людей это зеленый уголок вдали от мегаполиса, что манит своей уютностью и просто является украшением вокруг собственного дома. Место, где в гармонии с природой можно отдохнуть от работы, городской суеты и просто вдохновляться зеленым окружением. Большое значение имеет Ваш двор, ведь он создает настроение при каждом выходе из дома.

Если Вы счастливый обладатель загородного дома или дачи, Вас точно вдохновит преобразить обычный двор в произведение ландшафтного искусства. Самостоятельное озеленение уютного дворика доставит массу хлопот, ведь мало только понимать, что Вы хотите видеть на участке, важно еще специализироваться в ботанике и знать какие растения лучше сочетать и где посадить с особенностями участка, чтобы через год они не засохли. Создание красивого и ухоженного участка дело непростое, поэтому помощь профессионалов облегчит эту задачу. Студия ландшафтного дизайна “Грин Гарт” предлагает комфортное сотрудничество и озеленение территории “под ключ”.

Что включает в себя услуга “под ключ”:

  • Выезд специалиста на участок для ознакомления;

  • составления генерального плана с визуализацией;

  • составления сметы;

  • согласование сроков проведения работ.

Ландшафтный дизайн это надолго, поэтому нужно отнестись ответственно. Помощь в ландшафтном дизайне компании “Грин Гарт” будет неоценимой, когда Вы увидите результат их великолепной работы. Многолетний опыт они вкладывают в каждый проект с учетом всех пожеланий клиента. Будьте уверены, что сотрудничая с ними, Вы определенно получите безупречный сервис, растения высшего качества и уникальный дизайн, который будет радовать каждый раз при его виде.

Преимущества сотрудничества с “Грин Гарт”:

  • Опытная студия ландшафтного дизайна;

  • наличие собственных питомников (для декора участка используют растения выращены самостоятельно с учетом всех требований);

  • предоставление услуги “под ключ”.

Студия ландшафтного дизайна “Грин гарт” это компания профессионалов обладающих особым талантом превращать пустой участок в произведение ландшафтного искусства. Компания за свой кропотливый труд и многолетний опыт заслужила уважение и является лидером в предоставлении услуг ландшафтного дизайна. На сайте greengarth.com.ua Вы найдете полный перечень услуг, который они предоставляют. Также на сайте указаны контакты специалистов, которые помогут Вам в любом вопросе и оформят заказ ландшафтных услуг.

Создание уютного зеленого уголка возле дома, о котором Вы мечтали под силу только волшебникам своего дела — студии ландшафтного дизайна “Грин гарт”.

Источник: https://www.greengarth.com.ua/