Кондитерская в Киеве «NebatoN»: 3 совета, которые помогут вам купить вкусные макарон

Макарунс — это десерт, созданный во Франции. Именно здесь была впервые разработана и успешно применена рецептура изготовления печений, в основе которых находится миндальная мука. Именно она делает этот десерт хрупким, приятным, с легкой ореховой ноткой.

Между двумя печеньями из миндальной муки находится крем или ганаш. Безусловно, сегодня используется огромное количество различных рецептур, где присутствуют шоколадные, ванильные, фруктовые вкусы. Также, используются различные начинки — масляные крема, на основе яичного белка, с использованием сыра маскарпоне и творожного.

Кондитерская в Киеве «NebatoN»

Крайне важно, чтобы макарунс были свежими. Только в этом случае они будут иметь необходимый вкус и плотность. Печенья, которые некоторое время пролежали на витрине (более 2 дней) становятся излишне влажными и вязкими. Оригинальный вкус и концепция теряются полностью.

Вы можете сделать выбор в пользу шоколадных или фруктовых печений. Также, сегодня предлагаются оригинальные решения — лавандовые, гречишные, макарон с добавлением чая матча, тех или иных сортов кофе. Есть и веганские десерты, созданные целиком и полностью без продуктов животного происхождения.

Как правильно выбрать и где приобрести качественные и вкусные макарон

  1. В первую очередь, используемые для приготовления ингредиенты должны быть высококачественными. То есть, в составе макарон должны находиться исключительно натуральные продукты, которые являются свежими.

  2. Мы не рекомендуем приобретать десерты с использованием консервантов, красителей, искусственных ароматизаторов. Также, крайне важно, чтобы в составе не было трансжиров, а также ингредиентов искусственного происхождения.

  3. Многое зависит от базового рецепта, который использует кондитер. Безусловно, здесь многое зависит от ваших вкусовых предпочтений. В большинстве случаев популярностью пользуются классические решения — кофе-бейлис, клубника-сливки и т. д. Однако, вы можете выбрать нечто оригинальное и необычное по типу фисташка-малина, лайм-мята, лаванда-черника.

Советуем вам обратиться к ассортименту кондитерской в Киеве «NebatoN». Здесь представлены лучшие макарон, которые имеют оригинальный вкус, а также красивый эстетичный внешний вид.

Помимо печенья из миндальной муки с кремом, мы предлагаем вам различные кондитерские изделия:

  • зефир,
  • торты,
  • пироги,
  • кексы,
  • печенья,
  • имбирно-медовые пряники.

Мы гарантируем вам использование качественных продуктов, а также индивидуальный подход в работе с каждым покупателем.