2 в 1 ноутбуке — руководство покупателя

Когда мы сталкиваемся с дилеммой, стоит ли покупать ноутбук с детелями или планшет, мы можем выбрать устройство 2 в 1, которое прекрасно работает при просмотре веб-сайтов, просмотре фильмов и воспроизведении любимых игр. Ноутбуки 2 в 1 — общий выбор для людей, работающих удаленно.

Что такое ноутбук 2 в 1?
Это устройство, которое сочетает в себе функции ноутбука и запчастей к ним которые предлагает магазин и планшета. Ноутбуки 2 в 1 поставляются в гибридной и конвертируемой версии. Первые имеют съемный экран, в корпусе которого находятся все компоненты устройства, такие как плата оперативной памяти и процессор. В свою очередь, конвертируемый ноутбук 2 в 1 более гибок — экран может вращаться полностью. Благодаря этому свойству компьютер можно поместить в так называемый режим палатки. Устройство часто выбирают любители фильмов и других мультимедийных развлечений.
Конвертируемые ноутбуки 2-в-1, такие, оснащены шарнирами, которые позволяют поворачивать экран и превращаться в планшет. В свою очередь, гибридные ноутбуки, также называемые ноутбуками-планшетами 2-в-1, оснащены съемными дисплеями, которые можно отсоединить от док-станции.
Планшет для ноутбука 2-в-1 — плюсы и минусы
Устройство можно взять с собой на пляж, в лес или просто использовать дома — благодаря тому, что оно может выполнять функции как ноутбука, так и планшета. Ноутбук-планшет 2-в-1 дает много возможностей для действий, поскольку он заменяет упомянутые устройства. Это дает возможность развлечений и комфортной работы. Однако он не такой мощный, как ноутбук. Он также не будет мобильным, как традиционный планшет. Кроме того, на рынке не найдется такой широкий выбор ноутбуков и планшетов 2-в-1, как в случае отдельных устройств.
Покупаем планшет-ноутбук 2 в 1
Чтобы в полной мере насладиться планшетом 2-в-1 для ноутбука, вам нужно уделить время, чтобы выбрать подходящую модель. Наиболее важные параметры включают в себя:
• Размер экрана. Любители кино и других мультимедийных развлечений часто выбирают модели с экранами диагональю 13 дюймов. Однако также популярны 14-дюймовые конструкции. Давайте обратим внимание на тип матрицы. Например, матрицы IPS предлагают удовлетворительное качество. Если вы хотите использовать ноутбук 2 в 1 на открытом воздухе, стоит приобрести модель с матовой матрицей;
• процессор — помните, что процессоры в этом типе устройств намного слабее, чем в обычных ноутбуках. Обратите внимание на количество ядер — чем их больше, тем лучше;
• RAM-память — когда мы хотим использовать устройство, например, для просмотра фильмов и просмотра вебсайтов, выбираем модель, оснащенную как минимум 4-гигабайтной RAM;
• Операционная система — наиболее популярной является Windows. Мы запустим большинство приложений на нем.
Ноутбук 2-в-1 — стоит ли покупать?
Ноутбуки 2-в-1 отлично подходят для просмотра фильмов во время путешествий на поезде и самолете. Их преимущество также в цене. Они стоят столько же, сколько обычные ноутбуки, а также могут выступать в качестве планшета. Кроме того, они маленькие и легкие. Мы можем хранить их в рюкзаке, не опасаясь, что тот станет тяжелым. Как конвертируемые ноутбуки, так и гибридные планшеты поддерживают сетевые приложения и офисные пакеты. Их можно использовать для удаленной работы. Более того, многие игроки используют их как игровые ноутбуки. Однако помните, что более дешевые модели могут не соответствовать требованиям новых требований.
Компьютер сочетает в себе преимущества планшета и ноутбука. Большинство моделей весят не более 1 кг, что настоятельно рекомендует покупать устройства такого типа.
Какой ноутбук 2-в-1 оправдает ожидания игрока?
Любители компьютерных игр являются одними из самых требовательных потребителей. Когда эти люди решают купить компьютеры, они вряд ли выберут ноутбуки 2-в-1 за 10000 — 20000 рублей. Такие устройства, хотя их вполне достаточно для обычных пользователей, не способны удовлетворить требования игр. Если мы хотим купить игровой ноутбук, обратите внимание на такие параметры, как:
• видеокарта — Intel HD Graphics легки и эффективны. Это видеокарты, предназначенные для гибридных ноутбуков. Они легко оправдают ожидания требовательных пользователей, но поми, что они не так эффективны, как типичные видеокарты, изготовленные для игровых компьютеров;
• диск — мы можем выбрать SSD и HDD диски. Первый медленно становится стандартом, потому что он работает намного быстрее и эффективнее, чем второй.