Самые популярные виды китайского чая, которые вы сможете приобрести посетив наш интернет-магазин

Такой горячий напиток как чай известен каждому, но мало кто употребляет его в оригинальном виде, ведь то, что вы покупаете в супермаркетах, сложно назвать хорошим чаем.

Если вы желаете купить оригинальную продукцию с уникальным ароматом и со своей особой историей, то предлагаем вам посетить интернет-магазин чая «Cha» вам не просто предложат китайский, японский и тайваньский чай, здесь вам помогут стать ближе, узнать всю культуру чаепития.

Наши сотрудники самостоятельно посещают Китай, без каких-то посредников, дегустируют различные сорта, выбирают только самые лучшие, которые в дальнейшем вы сможете встретить на виртуальных полках нашего магазина.

Чай произрастает на горных плантациях в экологически чистых регионах и собирается вручную без использования какой-либо техники, таким образом можно добиться невероятного аромата чайного листа.

магазин чая https://cha.com.ua/

Производство осуществляется на небольших фермах, это позволяет нашей компании привозить только эксклюзивные сорта. Особенностью нашего магазина является доступная цена. У нас работают опытные консультанты, которые помогут вам выбрать чай отвечающий индивидуальным требованиям клиента.

Мы осуществляем продажи чая уже более 20 лет и прекрасно знаем, чем порадовать своих клиентов. Цена будет зависеть от сорта, объема упаковки и производителя.

Заказывайте оригинальный китайский чай и в нашем магазине и ознакомьтесь с настоящими формами горячего напитка

Просто собрать чайный лист с плантаций этого недостаточно, для каждого сорта характерно придания особой формы листа, и мы хотели обратить на это особое внимание.

магазин чая «ЧайКлуб»

  • Скрученная форма будет характерна для красных сортов чая, он будет иметь горизонтальную или вертикальную скрутку;
  • Вид спирали, такая форма напоминает пружинку, когда чай заваривается то лист раскручивается;
  • Связанная форма это длинные чайные листья, которые соединяются между собой;
  • Форма в виде пики, является деликатной, здесь почки плоские в виде пики и чаще всего их можно встретить в зелёных и жёлтых сортах чая.

Интернет-магазин Cha прекрасно знает, как радовать своих клиентов, так как предлагает только уникальные сорта чая по самым выгодным ценам.

Мы осуществляем доставку в любой уголок нашей страны, и сделаем это в кратчайшие сроки. Если вы желаете наслаждаться только качественной продукцией, устраивать чайные церемонии, тогда добро пожаловать в наш магазин.