6 способов фильтрации воды, которые использует в своей работе компания «Aquavika»

Питьевой баланс является основой здорового образа жизни. Врачи советуют употреблять не менее двух литров воды ежедневно, чтобы быть здоровым, активным, бодрым человеком.

Безусловно, данные нормы варьируются, в зависимости от возраста, образа жизни, медицинских показаний, а также некоторых других факторов.

Тем не менее, вне всяких сомнений, каждый человек должен ответственно относиться к своему питьевому режиму. Здесь, на первый план, выходит качество состава.

Необходимо употреблять очищенную и качественную воду, которая будет укреплять ваш организм, очищать его, способствовать корректной работе определенных органов и систем в организме.

Несмотря на то, что сегодня покупателю представлено огромное количество видов воды, которая отличается микроэлементам составом, способом очистки, а также некоторыми другими показателями, далеко не всегда удается найти подходящий вариант.

В данной статье мы поможем вам разобраться в особенностях фильтрации, а также поможем выбрать компанию, которая производит и реализует качественную воду по разумным ценам.

доставка питьевой воды в Киеве от https://aquavika.com.ua/

Несколько способов фильтрации

Отметим самые популярные из них:

  1. Аэрация. Это первичный процесс, который очищает состав от сероводорода, марганца, а также других примесей.
  2. Далее происходит обезжелезивание воды. Наличие двухвалентного железа в воде делает ее тяжелоусваиваемой организмом.
  3. Использование угольного фильтра. Применение каталитического угля способствует нейтрализация неприятных запахов. Также, данный фильтр делает жидкость прозрачной, удаляет биологические загрязнения.
  4. Для очистки состава от механических примесей используется картридж механической очистки.
  5. В составе могут остаться малейшее микрочастицы. Они убираются посредством микронной фильтрации. Также, данный тип фильтрации делает воду максимально прозрачной.
  6. Необходимо воздействовать на нуклеиновые кислоты и микроорганизмы в воде. Делается это посредством УФ-обеззараживателя. Таким образом, в воде погибают все патогенные организмы.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что идеальная вода для ежедневного питья — это купажная. Здесь должно присутствовать 70% природной, и 30% очищенной фильтрами.

Природная вода должна добываться в лучших месторождениях — источниках с идеально сбалансированным для человека минеральным составом.

Компания «Aquavika» всегда к вашим услугам. Мы лидеры в сфере доставки питьевой воды в Киеве. Здесь вам будет предложена лучшая артезианская вода юрского горизонта, которая добывается на глубине 293 метров.

Мы гарантируем высокий уровень качества, использование современного оборудования, а также доступные цены.