Секс: о чем молчат женщины?

Женщину порой очень сложно понять. Они такие странные и непредсказуемые. Сегодня им хочется одного, завтра другого, а послезавтра третьего поэтому стоит посетить секс шоп донецк.

И когда дело доходит до секса, многие женщины почему-то боятся признаться в своих тайных желаниях. Но, как показывают многие исследования, почти каждая женщина хочет чего-то необычного и запретного.

1. Ролевые игры

Не каждая женщина готова признать то, что ей хочется попробовать ролевые игры. Некоторые просто стесняются переодеться в костюм развратной медсестры или секретарши. А некоторые девушки боятся, что их партнер не разделит их желание и подумает, что любовница слегка тронулась умом.

Однако почти каждая женщина мысленно примеряла на себя костюм развратной девицы и тщательно продумала сценарий сексуальной игры. Поэтому, парни, если вы давно мечтали о ролевых играх, просто скажите об этом своей партнерше.

Скорее всего, она с радостью согласиться. Если девушка стеснительная, помогите ей раскрепоститься. Купите ей сами костюм в секс — шопе, только подберите правильно размер.

Если не знаете, какой образ она хотела бы примерять, просто купите ей красивое нижнее белье и сами придумайте для нее роль. Далее поучаствуйте в развитии сценария, и вы увидите, что ваша девушка еще та шалунья.

2. Подчинение и доминирование

На подсознательном уровне каждая девушка хочет, чтобы ее мужчина был властным и сильным. Она хочет подчиняться ему не только в повседневной жизни, но и во время секса. Причем это касается абсолютно каждой женщины. И даже если ваша подружка привыкла брать инициативу в сексе в свои руки, не сомневайтесь, она будет рада, если вы немного возьмете власти.

Попробуйте связать свою девушку во время секса и вставить ей кляп в рот. Скорее всего, ей это понравится. Но делайте все очень аккуратно, чтобы ей не было больно. Если партнерша откажется, не стоит настаивать.

3. Доминируй и властвуй

Вот девиз некоторых девушек. Не смотря на то, что девушки кажутся хрупкими и беззащитными существами, они вовсе не прочь немного подоминировать в сексе. Хотя не каждая девушка признается мужчине о своих желаниях. В данном случае речь идет не просто о доминировании во время прелюдии или о сексуальных позах, где у женщины больше власти. Речь идет о таких вещах, как секс со страпоном, введенным в анус партнера или же петтинг двух мужчин.

4. Секс в общественном месте

Женщины хотят секса не меньше мужчин. Они также развратны и похотливы, просто стесняются в этом признаться. Каждая женщина мечтает заняться сексом в общественном месте. Самые смелые воплощают свои мечты в реальность, а более застенчивых останавливает страх быть замеченными или арестованными.

Попробуйте предложить своей девушке секс в машине или секс в безлюдном парке. Велика вероятность того, что она не просто согласиться, но и удивит вас своей страстностью и сексуальностью.

5. Анальный секс

Сегодня анальным сексом никого не удивишь. Он также распространен, как оральный или вагинальный. Но не все его практикуют. Кого-то останавливает страх, кто-то считает это неприличным, а кто-то просто не хочет казаться развратным. Однако каждая девушка хоть раз задумывалась о том, чтобы попробовать анальный секс.

Чтобы уговорить партнершу на этот вид секса, нужно действовать аккуратно. Научите ее расслабляться и получать удовольствие от анального секса. Не торопитесь и не ставьте ей никаких ультиматумов. Во время первого секса в попку делайте все аккуратно, чтобы ей не было больно и чтобы у девушки не возникло отвращения.

6. Двойное проникновение

Каждая девушка мечтает попробовать двойное проникновение во время секса. Это необязательно должен быть групповой секс: МЖМ. Скорее всего, вашей партнерше просто хочется позабавиться с вибратором или другой секс — игрушкой. Но некоторые девушки бояться признаться в этом партнеру, так как думают, что это его обидит.

Если ваша девушка вам предложила попробовать двойное проникновение, не стоит сразу думать, что вы ее не удовлетворяете. Просто ей захотелось чего-то новенького. Кроме того, с помощью секс — игрушки вы внесете разнообразия и веселья в свою сексуальную жизнь.

Парни, не стесняйтесь спрашивать у своей партнерши о ее скрытых сексуальных желаниях. Скорее всего, у вас много общих фантазий о сексе, которых вы просто стесняетесь.