Модные вечерние платья 2019

У женщин существует необходимость в нарядах для особых случаев. Они должны быть не только красивыми, но и соответствовать требованиям современных веяний. Поэтому пышность отставляем в сторонку. На первый план выходит лаконичность и минимализм. Вечерние платья должны максимально подчеркивать женственность.

Ткани


Использование люрекса и мерцающих тканей считается классическим дизайнерским ходом применительно к нарядной одежде. Яркость компенсируется простотой кроя: приталенными макси с высокими разрезами, глубокими декольте и открытыми плечами. Аксессуары не должны выглядеть кричащими – нейтральность соблюдается в текстуре и цвете.


Гипюр не сдает своих позиций в ряду востребованных материалов для создания вечерних моделей. В этом случае нарочитой скромности нет места. Крой больше облегающий, но ставка делается на увеличение площади прозрачности. В пошиве присутствует двухслойность – непрозрачная подкладка и гипюр, плавно переходящий в сетчатый низ юбки-пачки. Что касается цвета, то здесь есть где разгуляться фантазии — купить вечернее платье можно с сочетанием контрастных цветов, цветочными узорами, блестками.

Не смотря на тенденции к минимализму, пастельному и черному тонам, металлический блеск своей актуальности не теряет. Он совмещается с монотонным шифоном. Отдельное место отводим шелку. Его подбираем лазурно-голубым, алым, ярким лимонным или зеленым.

Фасоны


Открытые плечи – это классика, которая не собирается выходить из моды. Чтобы максимально подчеркнуть шею и плечи убираются даже бретели. В создании могут использоваться цветочные принты, металлические тона. В текстурах наблюдается совмещение плотной ткани с легким шелком. Оттенки черные, бежевые, бордовые.


В тренде многослойные наряды розовых тонов: нежного персикового, яркой фуксии, насыщенного шербета. Обилие оборок вытесняют пышные подолы. Драпировки способствуют обрамлению декольте и формированию высокой линии плеч, спускаясь вдоль юбки. Модными остается и объемные рукава.


Платье-комбинация для любительниц откровенных подач. Открытий верх сочетается с вырезами от бедра. Модельеры предлагают к общей легкости образа добавлять грубые ботинки в стиле «милитари» и высокие платформы. Подобрать великолепное платье, обувь и аксессуары для свидания, вечеринки или официальных мероприятий можно, посетив свадебный салон.