Современные защитные ролеты на окна

Купить защитные ролеты – это получить надежную безопасность своего дома. При этом, не только хозяева домов, но и магазинов, аптек, гаражей стали часто пользоваться данной конструкцией. Новомодное изделие моментально завоевало доверие и неспроста. Давайте разберемся, почему так. Традиционные решетки уже не просто вышли из моды, они приелись и перестали радовать своим внешним видом. Этот момент и усекли производители защитных ролет. Они решили рискнуть и порадовать потребителей оригинальной, уникальной и надежной новинкой.

Современные защитные ролеты на окна

История происхождения защитных ролет

Когда в Древней Греции от ярких солнечных лучей стали защищаться специальными мраморными жалюзи (а после и деревянные прототипы), люди сразу заметили комфорт в помещении. Спустя достаточный промежуток времени, они перестали быть функциональным изделием, а стали только выступать в роли декоративного элемента.

Современные защитные ролеты от Sunstyle

Со временем конструкция существенно преобразилась и была доведена до совершенства. Прочные и надежные защитные ролеты в Киеве от sunstyle.kiev.ua выполняют следующие функции:

  • Обеспечивают высокую защиту от взлома;
  • Сохраняют тепло в помещении в холодное время года, а в изнурительные жаркие дни – прохладу;
  • Защищают от уличного шума, попадания пыли и грязи и пр.

Все предоставленные на современном рынке защитные ролеты делятся на несколько видов: по способу монтажа, наличию отверстий в полотне и по типу управления. Установка рольставен возможна абсолютно в разных помещениях: коммерческие и жилые, независимо от их предназначения.

Крепить защитные ролеты можно тремя способами:

  • Внутренний – благодаря тому, что защитный короб будет установлен внутри помещения, обеспечивают максимальную защиту от проникновения в помещение посторонних лиц;
  • Наружный – установка короба предусмотрена поверх укрывающего проема, менее безопасен, нежели предыдущий вид;
  • Комбинированный – установка короба предусмотрена в самом проеме.

Защитные ролеты – это не простая конструкция, которая состоит из малого количества элементов: цельного полотна (ламелей), защитного короба и наматывающего вала.

Вывод

Рольставни – это отличный способ обезопасить помещения от взлома, попадания грязи с улицы и создать комфорт, благодаря отсутствию шума. Такое изобретение не только легко поддается управлению, но и выглядит эстетично. Защитные ролеты за считанное время вытеснили всем привычные решетки, доказав на деле, что обладают большим количеством положительных сторон. Правильные замеры и грамотный подход специалистов позволят создать достойную конструкцию, которая будет радовать вас на протяжении долгих лет. Обращайтесь к опытным профессионалам, способных удовлетворить все ваши потребности. И не забывайте, что вам будет предоставлен выбор цветового решения!