Сервис TonFix: выгодное обслуживание принтеров – это реальность

Сервисный центр ТонФикс уже более 10 лет продолжает совершенствоваться и расширять сферу своего влияния. На данный момент работники сервиса обслуживают все районы Киева, предлагая своим клиентам свои услуги на выезде. Главным преимуществом сервиса являются – демократичные цены. Чтобы убедиться в этом и ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, достаточно посетить официальный сайт компании: https://www.tonfix-service.in.ua/. Как сервису удается контролировать цены и завоевывать сердца киевлян? – об этом в нашем материале.

Комфорт клиента – задача №1

Мастерская достаточно быстро стала полноценным сервисом и переехала в центральный район столицы. Изначально в сервисе предлагали лишь доставку картриджей по Киеву, но уже несколько лет подряд мастера курсируют по районам и предоставляют свои услуги. Заправка картриджей на выезде – это удобно для клиентов, хоть и не совсем выгодно для мастерской. Дело в том, что в мастерской налажен поток, есть станции очистки и время тратится только на заправку. Инженер за 1 час может заправить от 7 до 12 картриджей. Предоставляя услуги на выезде, работник сервиса на дорогу в одну сторону может потратить от 15 минут до нескольких часов.

В ТонФикс заботятся о комфорте своих клиентов, поэтому данная услуга не упразднена и по сей день. Более того, с недавнего времени появилась услуга «экстренная заправка». За дополнительные деньги мастер прибывает к клиенту в течение часа. Это очень выручает заказчиков, которым нужно в срочном порядке распечатать важные документы.

Контроль цен

Сервис-центр ТонФикс заказывает расходные материалы оптом, что позволяет уменьшить себестоимость заправки. Регулярно проводится мониторинг ценового коридора и сравнивается ценовая политика сервиса с конкурентами. Это необходимо для того, чтобы соблюдать золотую середину. Именно поэтому наценка на услуги является минимальной, что в свою очередь положительно отражается на настроении клиентов.

Контроль качества

К работе допускают только опытных мастеров со стажем более 3 лет. Партии картриджей и качество печати тестируется на личном парке принтеров. Инженеры используют для заправки тонер от мирового производителя Static Control. Заменяемые детали также отбираются с особой тщательностью. По окончанию ремонтных работ или заправки клиент получает гарантию от сервиса.

В интернете можно найти множество положительных отзывов о работе мастерской, а в сервисе Google Maps у нее одна из самых высоких оценок. На сайте компании есть инструкции по заправке картриджей, мануалы по настройке принтеров и много другой полезной информации. TonFix на практике доказывает, что обслуживание принтеров может быть комфортным и выгодным.